Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.03.2017 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний марафон по благоустройству территорий начался в Магарамкентском районе.

Во исполнение поручения главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова, 18 марта, в муниципальном районе состоялся субботник, приуроченный ко Всемирному  дню водных ресурсов .

Субботники, периодически проводятся в районе, но в этом — 2017 году, обозначенным Годом экологии, эти мероприятия будут проходить под особым  акцентом.

На призыв администрации района откликнулись и главы поселений, и представители общественности, учреждений и организаций.

Весенний марафон по благоустройству  территорий  в муниципальном районе ежегодно начинается с посадки символического дерева, которое глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов сажает в знак благополучия  и дальнейшего процветания района!

Посадку вечнозеленых саженцев на этом субботнике провели и в селах Яраг-Казмаляр и Оружба. Работа по озеленению территорий будет продолжаться еще в весенний период во всех сельских поселениях района.

Коллективы администраций сельских поселений совместно с работниками учреждений, организаций, в частности школ, детских садов, благоустроили и привели в порядок прилегающие территории -парков, памятников, обелисков.

Руководство Администрации Магарамкентского района выражает благодарность всем участникам субботника за проявленную активность и трудолюбие!