Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.04.2017 18:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с чемпионом Дагестана по дзюдо

Встречаться в неформальной обстановке со спортсменами, узнать о планах, выслушать их мнения и идеи у главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова уже давно стало традицией. Подобные встречи в той или иной мере помогают лучше вникнуть в проблемы, а приглашённые спортсмены осознают, что их достижениями гордятся.

Очередная встреча главы района Фарида Ахмедова состоялась с Магарамкентским спортсменом Гаджи Юсуфовым.

Приятной новостью стали победы Гаджи Юсуфова на Чемпионате войск Росгвардии по дзюдо в Краснодаре, где он стал бронзовым призером в в/к 100+ кг и на Чемпионате Дагестана по дзюдо, посвящённом памяти мастера спорта международного класса Гамзата Расулова, на котором он завоевал золотую медаль. Сам Чемпионат, в котором принимали участие лучшие дзюдоисты республики, проходил 12-13 апреля в Махачкале на стадионе «Труд».

В ходе тёплой дружеской беседы со спортсменом и его тренером Акимом Пенжалиевым, глава муниципального района поинтересовался планами спортсмена на будущее. Конечно, были озвучены советы и рекомендации. Пожелания добиться больших успехов и мировых побед, озвученные главой района, есть желание земляков, жителей района и всех болельщиков радоваться за перспективы и победы наших спортсменов!