Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.04.2017 10:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский спортсмен стал призером Первенства СКФО по вольной борьбе


Юный перспективный спортсмен, воспитанник Магарамкентской ДЮСШ «Самур» Мурадхан Зингаров стал призером (2-е место) Первенства СКФО по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г.р., тем самым получив путевку на соревнования в Майкоп. Состязания прошли 28-29 марта в г. Хасавюрт.

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов поздравляет спортсмена с спортивными достижениями и желает удачи на предстоящих соревнованиях!

Юному спортсмену уже удалось стать многочисленным победителем и призером республиканских, всероссийских и международных соревнований.

Ежегодный победитель международного турнира в Казахстане, победитель II -й Всероссийской Летней Спартакиады учащихся спортивных школ 2016 г. в г. Саранск, победитель первенств г. Москвы, Хасавюрта и т.д. можно долго перечислять его спортивные достижения. За первое место в Первенстве Республики Дагестан Памяти бронзового призера Олимпийских игр Р. Ашуралиева Мурадхан Зингаров был награжден главой района Фаридом Ахмедовым.

Вот и сегодня спортсмен благодарит за помощь и поддержку главу района Фарида Ахмедова, своих тренеров, в частности, Рустама Гасанбекова, своих наставников, которые немало труда вложили в его становление и как спортсмена, и как человека, а также причастных к его успехам!