Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

31.05.2017 13:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускной вечер в детском саду

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

В детском саду «Теремок» с. Магарамкент прошел выпускной вечер. Организаторы мероприятия воспитатели Эльмира Оруджева и Назифа Тагирова. Воспитанники этого сада в сентябре пойдут в первый класс. Впереди школьные годы – школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощаются с детским садом.

Все было торжественно и трогательно! На празднике звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам, много песен, танцев. Этот первый выпускной бал в жизни детей – красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник.

Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!