Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.10.2018 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе проходят мероприятия "Осень - дивная пора!"

Осень — это разноцветье красок! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

Так, в общеобразовательных учреждениях Магарамкентского района торжественно отпраздновали «Золотую осень».

В рамках праздника учащиеся исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в спортивных конкурсах и конкурсах на смекалку, дружно пели песни, читали стихи про осень, показали все свои знания о животных, о птицах. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

Мероприятия прошли в целях развития музыкальных, актерских, художественных способностей учащихся, знакомства с традициями национальной кухни, развития индивидуального и коллективного творчества, привития любви к родному краю, природе, эстетического восприятия красочной природы. В школах представлены стенгазеты на осеннюю тематику «Осенние загадки», «Осень в лесу», «Очей очарованье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.