Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

07.10.2018 08:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

Фарид Ахмедов поздравил российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова с победой в самом ожидаемом грандиозном бою, в котором спортсмен одержал блестящую победу над ирландцем Конором Макгрегором, защитив пояс чемпиона UFC в лёгком весе! Бой состоялся сегодня, 7 октября, в Лас-Вегасе.

За день до боя на своей официальной странице глава района Фарид Ахмедов отметил:

"Сегодня, накануне грандиозного события в мире спорта — решающего боя россиянина, дагестанца, нашего земляка, спортсмена и Человека с большой буквы, Чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова с ирландецем в рамках титульного боя UFC, хочу искренне пожелать Хабибу уверенной победы!

Еще в юные годы замечал в Хабибе, в начинающем спортсмене, силу воли характера и большой патриотизм. А сегодня Хабиб — российский боец смешанного стиля, у которого за плечами много побед в серьезных поединках. Он не только лицо дагестанского народа, России, но и пример для миллионов мальчишек по всему миру.

Желаю большой удачи нашему Орлу!".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.