Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.12.2018 10:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар заместителей директоров школ по учебной работе состоялся в Магарамкентском районе

 На базе МКОУ «Бутказмалярская СОШ» 12 декабря 2018 года согласно плану работы МКУ «Районный методический кабинет» прошел семинар заместителей директоров школ по учебной работе.

Участников семинара приветствовали директор и учащиеся МКОУ «Бутказмалярская СОШ». В пленарной части заседания выступили заместитель директора по учебной работе в начальных классах МКОУ «Магарамкентская СОШ № 1 им. М. Гаджиева» Марият Касумова с докладом из собственного опыта «Повышение познавательной мотивации учащихся в условиях ФГОС в начальной школе»; заместитель директора по учебной работе МКОУ «Ярагказмалярская СОШ им. М.Ярагского» Аскера Гасанова с докладом «Использование интерактивного оборудования, как один из путей повышения качества образования».

В рамках семинара состоялись показательные открытые мероприятия и уроки: — открытый урок в 4 классе на тему «Части слова. Основа», который провела учитель начальных классов Исмаилова А.К. -внеклассное мероприятие ток-шоу по экологии «Новогодние елки и их альтернативы», организатором которого выступила учитель биологии Гаджиева С.Н. По завершении семинара были подведены итоги, обсуждение которых прошло за круглым столом в теплой дружеской обстановке, в рамках которого состоялся конструктивный диалог.

Была озвучена оценка работы выступивших учителей, показавших мастер-класс, отмечен лучший опыт работы, озвучены предложения и пожелания.

Методист Заира Алиярова отметила, что данные семинары проводятся с целью оказания методической помощи учителям, с целью обмена опытом, самосовершенствования, повышения профессионализма.

Методисты РМК и участники семинара выразили благодарность руководству школы и педагогическому коллективу организации за радушный прием и помощь в организации семинара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.