Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.04.2018 08:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В налоговых органах Дагестана пройдут Дни открытых дверей

23 и 24 апреля во всех налоговых инспекциях региона Управление федеральной налоговой службы по Дагестану проведет акцию «Дни открытых дверей».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе налоговой службы, в рамках акции сотрудники налоговых органов разъяснят порядок заполнения налоговых деклараций, получения налоговых вычетов на приобретенную недвижимость.

Помимо этого, каждый обратившийся может проверить, есть ли у него задолженность по каким-либо видам налогов и обязан ли он декларировать полученные им доходы.

Также налогоплательщикам расскажут о нововведениях в законодательстве, а также о работе онлайн-сервисов ФНС России. В частности, все желающие смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц». С его помощью можно подавать декларацию о доходах онлайн, отслеживать статус ее проверки, отправлять запросы в налоговые органы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.