Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

01.11.2019 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конференция ДРОО "Союза женщин Дагестана" и Министерства здравоохранения Республики Дагестан

30 октября в Белом зале Дома дружбы, г. Махачкала, прошла конференция ДРОО "Союз женщин Дагестана" и Министерства здравоохранения РД о совершенствовании взаимодействия Союза женщин Дагестана с органами государственной власти, Советов отцов и другими общественными организациями в реализации национальных проектов в Республике Дагестан.

На конференции с участием Советов женщин муниципальных образований городов и районов республики, профессионалов — медиков и представителей гражданского общества, были рассмотрены вопросы связанные с общественным участием в реализации национальных проектов "Демография" и "Здравоохранение". В ходе дискуссий главный акцент был сделан на развитие социальных инициатив и проявление деловой активности в реализации национальных проектов "Демография" и "Здравоохранение", на проблемы совершенствования и качества оказания медицинской помощи, профилактики и расширения некоммерческого сектора в реализации задач социального развития и улучшения здравоохранения народа .

На конференции от Магарамкентского района принимала участие старший корреспондент районной газеты "Голос Самура" и член женсовета МО "Магарамкентский район" Афисат Алимирзоева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.