Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

05.12.2019 13:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению жителей Магарамкентского района!

Уважаемые жители Магарамкентского района!

В последнее время, в период наступления похолоданий, участились случаи возникновения пожаров и отравления людей угарным газом из-за неисправности обогревательного и газового оборудования.

Угарный газ является ядовитым газом, который не имеет запаха и вкуса.

Вдыхание угарного газа опасно и может окончиться летальным исходом. Каждый год с признаками отравления угарным газом в лечебные учреждения доставляются сотни людей. И не каждого человека, который отравился угарным газом можно спасти.

Возможные причины отравления угарным газом включают в себя: заблокированные дымоходы и дымовые трубы, неисправный газовый котел в закрытом помещении, несертифицированные печи, газовые колонки, несертифицированные и неисправные обогревательные приборы.

В связи с изложенным, просим Вас проверить технические условия подключения домовладений к системе газовой и электрическим сетям, а также соблюдать меры безопасности, для исключения фактов отравления угарным газом и наступления тяжких последствий.

Отдел МВД России по Магарамкентскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.