Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.03.2019 09:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач из Магарамкентского района среди лучших по итогам прошедшей Спартакиады

В столице Дагестана на стадионе имени Елены Исинбаевой 27-28 октября прошла Спартакиада среди государственных гражданских служащих республики по выполнению нормативов ГТО, в которой  успешно выступили представители Магарамкентского района.

Врач дерматовенеролог Магарамкентской ЦРБ Мадина Агабекова стала третьей на спартакиаде среди государственных гражданских служащих РД по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и награждена Дипломом lll степени.

Организацию и проведение спартакиады осуществляли Министерство по физической культуре и спорту Дагестана и Республиканский центр тестирования ГТО.

К участию в спартакиаде ГТО среди госслужащих допускались граждане от 18 до 70 лет и старше, относящиеся к VI, VII, VIII, IX, X, XI ступеням комплекса ГТО.

В течение двух дней они сдавали нормативы по бегу, подтягиванию на перекладине, прыжкам с места и с разбега, стрельбе из пневматической винтовки и другим видам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.