Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.05.2019 10:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение государственных услуг через единый портал госуслуг

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются ОВМ ОМВД России по Магарамкентскому району.

Преимущества подачи заявления в электронном виде являются:

- Приоритетный порядок очного приема;

- Отсутствие необходимости заполнения бланков заявлений на бумажном носителе;

- Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера, имеющего доступ к сети Интернет.

- Информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению

Перечень государственных услуг по линии регистрационно-миграционной работы, которые можно получить в электронном виде в ОВМ ОМВД России по Магарамкентскому району:

● Выдача паспорта гражданина Российской Федерации (в случаях: приобретения гражданства РФ, достижения возраста 20 или 45 лет, в связи с непригодностью к использованию, с обнаружением неточности или ошибочности записей, с хищением или утратой паспорта, с изменением внешности, изменением пола, в случае изменения фамилии, имени, отчества, сведений о дате и месте рождения);

● Регистрационный учет (регистрация и снятие с регистрационного учета гражданина по месту жительства или пребывания).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.