Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

01.08.2019 10:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Газпром межрегионгаз Махачкала» проводит инвентаризацию абонентской базы потребителей природного газа

Уважаемые абоненты!

«Газпром межрегионгаз Махачкала» проводит инвентаризацию абонентской базы потребителей природного газа на предмет задвоенности лицевых счетов и лицевых счетов «без плательщика».

Сверка достоверности учётных данных абонентов продлится до конца года. Проведение инвентаризации вызвано необходимостью получения актуальной базы данных и снятия спорных вопросов по начислениям оплаты газа.

Для успешного проведения инвентаризации внутридомового газового оборудования и для сверки параметров, необходимо содействие абонентов, которые должны допустить сотрудников газовой компании в домовладения и квартиры, подготовить и представить имеющиеся документы или квитанции по оплате для снятия возможных разногласий.

В проводимой инвентаризации заинтересованы и поставщик газа, и абоненты, поскольку актуальная база данных станет залогом достоверного учета газа и обоснованных начислений за потребленный абонентами ресурс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.