Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.02.2020 15:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района с Днем российской науки

Дорогие друзья !

8 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День российской науки. В связи с этим хочу поздравить с профессиональным праздником все научное сообщество района.

Во все времена наука являлась и продолжает оставаться главной движущей силой научно-технического прогресса, важнейшей составляющей национального богатства, мощным ресурсом развития экономики, медицины, образования, всей социальной сферы, а ученые – элитой общества и ценнейшим достоянием страны.

Наша главная цель – всячески вносить свой посильный вклад в эту важную работу.

Наш район гордится своими учёными, которые внесли значимый вклад в развитие науки. Не меньшую гордость вызывает и наша молодёжь, подающие большие надежды. «Нет ученых без учеников» — эти лаврентьевские слова с годами становятся всё весомее. Будущее российской науки — за сегодняшними школьниками, студентами.

Желаю вам успешного творческого поиска, научных и профессиональных высот, новых побед и достижений, успехов, мудрости и уверенности в завтрашнем дне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.