Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.06.2020 23:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые потребители газа!

Для тех, кто ранее не использовал способы безналичной оплаты за газ, предлагаем научиться использовать и оценить преимущества приложения для смартфонов и планшетов «МойГаз» и «Личный кабинет абонента» на сайте www.mkala-mrg.ru, с компьютера или ноутбука.

#пошаговаяинструкция

#ШАГ_1 — скачать приложение «МойГаз» или открыть «Личный кабинет абонента» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»; #ШАГ_2 — регистрируемся с помощью адреса личной электронной почты и десятизначного индивидуального номера лицевого счёта, по которому вы оплачиваете за газ;

#ШАГ_3 — производим оплату. Для этого вводятся данные банковской карты, с которой планируете произвести списание;

#ШАГ_4 — для подтверждения платежа вводим одноразовый пароль, который будет прислан платёжной системой на ваш номер телефона. Многие потребители беспокоятся об отсутствии бумажной квитанции, когда совершается электронный платёж. Поэтому добавим:

#ШАГ_5 — проверка совершенного платежа. Загляните после произведённых действий в свой электронный почтовый ящик и проверьте получение данных об исполнении оплаты. Кроме того, банк, выдавший вам карту, будет хранить информацию о совершенной оплате. Оставайтесь дома и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.