Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.12.2023 19:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не «запивайте» праздничные дни

‼️Попробуйте в новогодние каникулы отказаться от алкоголя, чтобы не навредить здоровью и сохранить ясность ума! Как приятно провести каникулы в кругу родных и друзей, с детьми, наслаждаясь свежестью прогулок и зимними видами спорта!

⭕Помните – любые спиртные напитки даже в минимальных дозах наносят вред организму.

Но если отказаться полностью от употребления спиртного не получается, то хотя бы не злоупотребляйте! Чем меньше алкоголя, тем лучше!

🔻Если вдруг все же перебрали с алкоголем, не старайтесь избавиться от неприятных симптомов утром с помощью новой дозы спиртного. Это только усугубит ситуацию. Пейте компоты и морсы, рассолы, минеральную воду.

♦️Хорошо бодрит и отрезвляет активный отдых на свежем воздухе. Обязательно прогуляйтесь по заснеженной аллее или сходите в бор.

‼️А вот поездками на автомобиле определенно нужно пару дней повременить – координация движений и концентрация внимания после употребления алкоголя могут быть еще нарушены. Не говоря уже о том, что категорически нельзя садиться за руль в состоянии опьянения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.