Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.10.2018 14:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Признан виновным

Магарамкентский районный суд I2. I0 20I8 вынес приговор в отношении жителя Магарамкентского района Республики Дагестан А.Ю.А.

Он признан виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст. 228.I УК РФ ( незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере ) и ч.2 ст. 228 УК РФ(незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Как установлено на предварительном следствии и судебном заседании А.Ю.А., 30.0I. 20I8 , во дворе своего домовладения, расположенного в с. Магарамкент, сбыл условному покупателю наркотическое средство в двух спичечных коробках, общим весом 6.I гр., за 4000 рублей. Кроме того, при проведении обыска в домовладении А.Ю.А. в спальной комнате в корпусе дивана обнаружена и изъята стеклянная банка с наркотическом средством марихуана, массой II6,25 гр.

Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры района, суд признал А.Ю.А. виновными по всем пунктам обвинения и назначил ему наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.