Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.11.2018 11:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трагедия в с. Оружба Магарамкентского района

8 ноября около 18.00 ч. в с. Оружба Магарамкентского района в доме семьи Магомедовых, в жилой комнате вспыхнул пожар. По прибытию пожарных подразделений к месту возгорания, было установлено, что горит одноэтажный дом. Площадь пожара составляла 150 кв.м.

Несмотря на усилия двух пожарных бригад и активную помощь местного населения, спасти дом от сгорания не удалось. В течении двух часов люди вместе с пожарными бригадами боролись с огнем. Пожар был ликвидирован к 20.00 ч.

Эта трагедия к несчастью не обошлась без человеческих жертв. В доме было обнаружено тело шестидесяти летнего главы семьи – Идаята Магомедова, который не смог выбраться из огненного плена. Причина возникновения пожара выясняются.

Администрация Магарамкентского района и коллектив редакции районной газеты «Самурдин сес» выражают глубокие соболезнования семье Магомедовых, а также родным и близким в связи с произошедшей трагедией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.