Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.12.2018 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достигнутые показатели социально – экономического развития Магарамкентского района обсудили на совещании

Источник: http://adminmr.ru/

Фарид Ахмедов: «Дорогу осилит идущий. Нам нужно всем вместе идти вперед».

24 декабря в администрации муниципального района под руководством главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова состоялся семинар -совещание с заместителями главы района, руководителями структурных подразделений и начальниками отделов администрации района, в рамках которого обсуждены достигнутые показатели социально – экономического развития района. Были затронуты все сферы жизнедеятельности района. Отмечена положительная динамика развития экономики.

Акцентируя внимание на основных показателях, Фарид Ахмедов подчеркнул: «Основа любого развития района – это, прежде всего, экономические показатели. Обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности, достижение намеченных показателей – это первостепенная наша задача».

Глава района подчеркнул, что анализ проделанной работы дает возможность увидеть положительную динамику развития, увидеть перспективы, отметить четкую позицию дальнейшего развития и, конечно, наметить пути решения проблем. Задачи остаются те же и даже более того, в большем объеме и охвате – это сохранение позитивной динамики в экономике, наполняемости бюджета, выполнение всех социальных обязательств.

Были отмечены и приоритетные задачи, указанные Президентом России, руководством Дагестана и задачи Стратегического развития района.

«Органы местного самоуправления района должны работать единой командой, нацеленной на один результат: укрепление экономики и повышение качества жизни населения — и об этом должны знать и работать на это все руководители служб и органов в районе — именно это даст эффективную полноценную работу в целом во благо нашего народа, в противном случае — каждый должен сделать один вывод», — подчеркнул руководитель района.

Анализируя экономические показатели, Фарид Ахмедов акцентировал внимание на том, что необходимо, чтобы общественность, население было в курсе обозначенных приоритетов. Нужно всем вместе идти вперед, двигаться в одном направлении и работать на один результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.