Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.01.2019 08:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации и ветераны отрасли!

С исторического момента выхода в свет первой газеты «Ведомости» прошло более трехсот лет. За это время российская пресса выросла в мощную медиа-индустрию.

Сегодня День российской печати объединяет журналистов, сотрудников редакций газет и журналов, радио и телевидения, интернет-СМИ, а также работников издательств и типографий.

Все вместе вы выполняете важную миссию в реализации политики открытости власти, расширяя возможности эффективного диалога с населением, создавая единое информационное пространство, в котором отражаются актуальные темы социально-экономического развития, формируете общественные ценности и ориентиры, информируете о достижениях, людях и судьбах. Ваша работа требует от вас не только глубоких знаний, эрудиции, но и ответственности за каждое написанное слово. Ваш авторитет зависит от подачи достоверной, оперативной и глубоко проанализированной информации. У нас в районе функционирует муниципальная районная газета «Самурдин сес» и МКУ «Информационный центр», являющиеся официальными источниками информации о деятельности органов местного самоуправления Магарамкентского района.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам творческого вдохновения, энергии, здоровья и благополучия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.