Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.01.2019 08:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи

Глава Магарамкентского района принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, которое прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Владимира Лемешко.

В мероприятии приняли участие также первый заместитель главы района Габибуллах Мурадалиев, директор имущественного отдела администрации района Давид Сулейманов, начальник Магарамкентских РЭС Маидин Ахмедов и главный инженер эксплутационно — газовой службы района Эдуард Джелилов.

На повестке дня были обсуждены промежуточные итоги инвентаризации обьектов электро — и газового хозяйства и задачи на период до 1 февраля текущего года; вопрос порядка постановки на учет бесхозяйных объектов недвижимого имущества и состояния дел с Федеральной информационной адресной системой.

В рамках совещания был обсужден ход работы по этим направлениям в районах и городах республики, озвучены результаты уже проделанной работы, отмечены задачи на самое ближайшее будущее.

Стоит отметить, что инвентаризация газовых и электрических сетей проводится в городах и районах Дагестана по поручению республиканского руководства. В этих целях создана межведомственная рабочая группа, работой которой руководит лично глава республики Владимир Васильев. В муниципальном районе ответственность за организацию работы лежит на руководстве органов местного самоуправления района и поселений. Распоряжением администрации района на месте уже создана рабочая группа, которая в тесном взаимодействии с соответствующими службами занимается этим вопросом, составлена "дорожная карта". По всем вопросам повестки дня состоялось детальное обсуждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.