Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

15.01.2019 08:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный Совет с. Храх -уба вручил Благодарность Фариду Ахмедову

К главе Магарамкентского района с целью передать слова глубокого уважения и Благодарность от Общественного Совета с.Храх -уба, от жителей и аксакалов сёл Храх-уба и Урьян-уба за помощь в решении вопросов переселения российских граждан сёл Магарамкентского района из Хачмазского района Азербайджана в Республику Дагестан приехали Председатель Общественного Совета с. Храх — уба Бахтияр Мамедов и директор Северо-кавказского центра исламских исследований Руслан Гереев.

Бахтияр Мамедов передал слова признательности Фариду Ахмедову от жителей сёл за помощь в решении различных вопросов, возникавших при решении этой проблемы. В свою очередь, Руслан Гереев поблагодарил главу района Фарида Ахмедова за гостеприимство и выразил самые теплые пожелания.

Стоит отметить, что в 2018 -м году программа по переселению жителей вышеуказанных сел завершена и федеральные программы, направленные на обеспечение переселенцев жильем, в Дагестане выполнены успешно.

Фарид Ахмедов поблагодарил гостей, а также жителей за теплые пожелания. «Проблему полностью удалось решить только в этом году, и, конечно, в первую очередь, благодаря усилиям Главы Республики Дагестан Владимира Васильева»,- отметил глава района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.