Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.01.2019 13:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов встретился с представителями ГУ МЧС России по РД

Фарид Ахмедов провел рабочую встречу с представителями Главного Управления Министерства Чрезвычайных Ситуаций России по Республике Дагестан — заместителем начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан — начальником Управления надзорной деятельности и профилактической работы Эльдаром Хамавовым и начальником ОНД и ПР Виталием Керимхановым. Они пришли с рабочим визитом к главе района с целью представить начальника ОНД и ПР Виталия Керимханова, который будет куририровать Магарамкентский район в этом направлении. На встрече также присутствовал и Заир Велимурадов, который ранее занимал должность начальника ОНД № 12 по Магарамкентскому району.

В ходе встречи были обсуждены вопросы пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей на территории района, вопросы деятельности сотрудников МЧС на территории района.

Фарих Ахмедов отметил, что очень важно наладить работу таких служб, от оперативности которых зависит в первую очередь жизнь людей, их безопасность. «Важный критерий работы спасателей — это оперативность, ибо от этого зависит человеческая жизнь», — подчеркнул глава района.

В рамках встречи также обсудили вопросы организации и проведения профилактических мероприятий на территории района, деятельности сотрудников МЧС, тесного оперативного взаимодействия и вопрос кадровой ротации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.