Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.01.2019 10:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Магарамкентского района с Днем образования Республики Дагестан

Уважаемые жители Магарамкентского района! Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с замечательным праздником — с Днем образования Республики Дагестан.

20 января 1921 г. был принят Декрет об образовании ДАССР. С этой знаменательной даты началась новая история развития народов нашей Республики в составе России.

Народы Дагестана объединились в целостное государственное образование – республику. Обретение государственности в составе России стало мощной основной экономического и культурного развития ДАССР. Мы и сегодня продолжаем сохранять верность историческому выбору, сделанному тогда, а именно – жить в составе единой и неделимой большой Родины – России.

Дагестан — это земля древней культуры, на территории которого мирно проживают десятки народов, представители различных религиозных конфессий и именно сохранение и укрепление единства и сплоченности многонационального дагестанского народа в составе нашей великой Родины — России, является самым главным залогом нашего стабильного развития!

Сердечно поздравляю всех с этой исторической датой! Желаю всем здоровья, семейного благополучия и успехов во благо Республики и страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.