Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.01.2019 10:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов: " Одна из приоритетных задач, стоящих перед нами – поддержка талантливой молодежи"

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел встречу с победительницей четвертьфинала федеральной гуманитарной Олимпиады школьников «Умницы и умники» МГИМО Зейнаб Аюбовой.

Зейнаб Аюбова пришла вместе с матерью в сопровождении директора школы.

Глава района Фарид Ахмедов на своей официальной странице в Инстаграм отмечает:

“В столице нашей страны в Москве Зейнаб достойно представила наш район и всю Республику. Горжусь и безмерно рад, что такие дети есть у нас. Несомненно, очень важно вовремя выявлять способности таких детей и содействовать их дальнейшему развитию, помочь в самореализации, это одна из приоритетных задач, стоящих перед нами – поддержка талантливой молодежи. Это наше будущее!”

Узнав о том, что маленькой мечтой у Зейнаб приобрести Айфон, глава района подарил ей телефон её любимой марки и ноутбук.

Фарид Ахмедов подчеркнул, что в век цифровой технологии это необходимо для интеллектуального развития, Зейнаб девочка умница, она умеет рационально и с умом использовать свое время. Фарид Ахмедов пожелал ей уверенной победы в полуфинале популярной телевизионной интеллектуальной игры, который пройдет в Москве в начале марта.

В рамках встречи глава района вручил Благодарность родителям за прекрасное воспитание дочери. Благодарность руководитель района передал матери девочки.

Зейнаб Аюбова поблагодарила главу района Фарида Ахмедова за внимание и поддержку талантливых детей, за помощь и возможность в районе развиваться.

Чествование прошло в рамках аппаратного совещания в администрации муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.