Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.01.2019 11:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский район в числе отличников по сборам налогов за 2018 год

Стали известны муниципальные образования Дагестана, занявшие лидирующие позиции по сборам налогов, а также были озвучены цифры по муниципалитетам аутсайдерам.

На оперативном совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева информацию представил первый заместитель председателя Правительства Республики Гаджимагомед Гусейнов.

Он рассказал, что по итогам прошлого года 15-ти муниципалитетам удалось достичь сверхсредних значений по сборам налогов. Среди них Магарамкентский район, который вот уже несколько лет подряд  не сдаёт лидирующие позиции среди муниципалитетов.

Нужно отметить , что эта работа в районе идёт по нарастающей , сбор налогов ежегодно увеличивается , растёт культура и чувство ответственности у потенциальных налогоплатильщиков района.

Также в своем докладе Гусейнов перечислил муниципалитеты , которые показали низкие темпы роста , и где поступления доходов в местные бюджеты составило менее 5%.

Глава Дагестана в этой связи обратил внимание , на то , что будет проанализирована деятельность руководителей по тем муниципалитетам , которые достигли худших результатов. Владимир Васильев заявил, что возможно кого-то из глав муниципалитетов можно и нужно подучить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.