Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.01.2019 13:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе идет ремонт дорог

В рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения Республики Дагестан на период 2018-2019 годов» в Магарамкентском районе начались ремонтные работы по реконструкции дороги республиканского значения Гапцах – Рутул на 16-м км. участка протяжённостью 2,5 км.

Дороги республиканского значения являются важнейшей составной частью инфраструктуры, способствующей экономическому росту, решению социальных задач. Они связывают значительную часть территорий республики, обеспечивая жизнедеятельность всех городов и населенных пунктов, и во многом определяют возможности развития районов и республики в целом. По ним осуществляются самые массовые перевозки грузов и пассажиров.

В рамках благоустройства дорог в Магарамкентском районе ведется также работа и по асфальтированию внутрисельских дорог. На сегодняшний день работы проводятся в с.Оружба по улицам Шайдаева, Чубанова и Лезгинцева, а также гравирование дорог в сельском поселении «сельсовет «Тагиркент — казмалярский», «село Гильяр» и выравнивание дорожного полотна улиц в сельском поселении «сельсовет «Капир — казмалярский» под асьфальт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.