Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

10.10.2019 13:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов провел прием граждан по личным вопросам

В среду в администрации Магарамкентского района Фарид Ахмедов, глава Магарамкентского района провел личный прием граждан. Со своими проблемами к Главе района обратились 20 человек. Жители из разных населенных пунктов — Магарамкент, Советское, Приморск, Самур, Тагиркент-Казмаляр, Билбиль-Казмаляр, Филя обратились с вопросами трудоустройства, благоустройства и выделения земельных участков. Были обращения и с просьбами личного характера.

Житель с.Советское Р.Рамазанов выразил желание участвовать в программе по улучшению жилищных условий молодым семьям.

«Чтобы участвовать в этой программе, прежде всего нужно знать как воспользоваться эти привилегиями, разобраться в нюансах получения государственной финансовой помощи. Кто имеет право на субсидию», — отметил руководитель района, выслушав заявителя. В связи с чем, он детально разъяснил положение по данному вопросу.

«В любых вопросах, по которым обращаются граждане, важно довести до них положения законодательства, да мы хотим помочь всем, но есть закон, согласно которому каждый должен действовать», — пояснил Глава района.

На все вопросы, главой даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Более того, все обращения граждан Фарид Ахмедов  поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации и установил сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.