Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

15.10.2019 17:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в совещании по вопросу реализации проектов развития РД

14 октября Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова по вопросу реализации проектов развития Дагестана. В мероприятии также приняли участие его первый заместитель Габибуллах Мурадалиев и ответственные работники администрации района.

Напомним, проекты «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда», Мой Дагестан – моя вода», основная цель которых — улучшение жизненных условий и благополучие жителей республики, реализуются в Дагестане по поручению Главы РД.

В ходе совещания были детально обсуждены этапы работ по реализации проектов во всех муниципальных районах и городах.

Магарамкентский район участвует в проектах «Мой Дагестан – мои дороги», «Мой Дагестан – комфортная городская среда», и на сегодняшний день по реализации мероприятий в рамках проектов в районе проблем нет.

В рамках совещания также затронули тему дня – переход республики на цифровое телерадиовещание.

По завершении селекторного совещания руководитель МО дал поручения ответственным работникам по дальнейшей работе в рамках реализуемых на территории района проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.