Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.10.2019 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов: "Для каждого человека свято дороги смех и радость детей, довольство наших стариков — людей старшего поколения."

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в сопровождении первого заместителя Габибуллаха Мурадалиева проинспектировал ход благоустройства парковых зон и проверил исполнение поручений в населенных пунктах Куйсун, Оружба, Яраг-Казмаляр.

Руководитель района посетил территории парковых зон, где на сегодняшний день, работы на объекте в с.Оружба полностью завершены, а в населенных пунктах Куйсун и Яраг-Казмаляр идет заключительный этап — сезонные работы по озеленению. На объектах проведены работы по выравниванию и ограждению территории, укладке тротуарных плит пешеходных дорожек,  установлены удобные скамейки, урны для мусора.

Фарид Ахмедов пообщался с посетителями парка, среди которых и дети, и взрослые – люди всех возрастов. «Уверен, и, даже больше: для каждого человека свято дороги смех и радость детей, довольство наших стариков — людей старшего поколения. Приятно было видеть картину дружного веселья детей на детской площадке, слышать этот радостный счастливый смех — это дорогого стоит. Хочется выразить благодарность руководству Республики за данную нам возможность принять участие в подобных проектах и приносить людям радость», — пояснил Фарид Ахмедов.

В 2020 году в рамках реализации данной программы по словам руководителя муниципалитета планируется благоустроить 8 общественных территорий в семи населенных пунктах района. «Мы учли мнение наших жителей, выслушали предложения, участие в этом наших граждан обязательно важно. Решили не упускать такие прекрасные возможности и подарить людям радость прекрасного отдыха»,- заключил Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.