Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.10.2019 10:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе успешно реализуются нацпроекты

Накануне руководитель муниципалитета Фарид Ахмедов совместно с ответственными работниками принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова, на котором был обсужден ход реализации на территории РД национальных проектов.

В рамках совещания детально были обсуждены этапы работ по реализации проектов во всех МО и ГО.

Говоря о благоустройстве дорог, в районе завершен ремонт дорог местного значения в с.Картас-казмаляр общей протяженностью 8200 м. кв., стоимостью 6977,530 тыс.руб. по муниципальной программе "Развитие автомобильных дорог местного значения и улично-дорожной сети на территории муниципального района "Магарамкентский район" на 2019-2021гг". Идут работы по реконструкции автомобильной дороги республиканского значения Ново-Гапцах — Ново-Филя — Тагиркент — Ялама с подъездом к станции село Самур стоимостью 200, 0 млн.руб.

Идут работы по асфальтированию дороги Магарамкент- Яраг-казмаляр протяженностью 3 км 250 м.

В целях бесперебойного обеспечения населения питьевой водой готовятся документы для участия в проекте "Чистая вода".

 Работы по благоустройству общественных территорий в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда" в населенных пунктах Оружба, Яраг-казмаляр, Куйсун полностью завершены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.