Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

19.11.2019 10:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Владимира Иванова

Вчера, 18 ноября, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов вместе с ответственными работники принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова.

На повестке- ход реализации на территории Республики Дагестан национальных проектов.

В рамках совещания обсудили вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются районы и города республики на местах в ходе реализации проектов "Мой Дагестан-мои дороги", "Мой Дагестан-моя вода" и "Мой Дагестан-комфортная городская среда".

Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана напомнил всем о важности обновления информации на информационном портале "Мой Дагестан" и информировании населения о реализованных или реализуемых проектах через официальные источники, в частности, сайты МО и ГО.

Проект "Мой Дагестан-мои дороги" и "Мой Дагестан -комфортная городская среда" в Магарамкентском районе завершены полностью.

В проект "Мой Дагестан-моя вода" на 2020-й год уже включены 7 крупных населенных пунктов района, по остальным отмеченным ранее продолжается работа по подготовке документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.