Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.11.2019 13:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В трёх населённых пунктах Магарамкентского района открыли благоустроенные парковые зоны

В селениях Оружба, Куйсун и Яраг-казмаляр прошли праздничные мероприятия, приуроченные к официальному открытию благоустроенных, освещённых парковых территорий.

Благоустройство общественных территорий стало возможным благодаря реализации в районе федерального проекта Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда». Реализацию данного проекта в нашей республике инициировал Глава Дагестана Владимир Васильев.

В мероприятии принял участие Глава Магарамкентского района Фарид Загидинович Ахмедов. В своей речи Глава района акцентировал внимание жителей населённых пунктов на тех позитивных изменениях, которые пришли в район в последние два года, он рассказал о реализованных в районе проектах и планах на 2020 год по благоустройству общественных территорий и строительству социальных объектов в районе. В рамках проекта «Комфортная городская среда» в следующем году ещё в 7 населённых пунктах Магарамкентского района планируется благоустройство общественных территорий.

От имени всех жителей Магарамкентского района Фарид Ахмедов выразил благодарность руководству республики за предоставление возможностей для создания комфортных условий в населённых пунктах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.