Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.11.2019 11:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный День матери отметили в Магарамкентском районе

Накануне в Магарамкентском районе в Межпоселенческом Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери.

Со сцены в этот день для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки. Прозвучали добрые поздравления в адрес матерей от главы района Фарида Ахмедова.

 В своей поздравительной речи руководитель района подчеркнул, что самым главным и дорогим человеком в мире является мать.  "День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому» — сказал Фарид Ахмедов.

Также прекрасную половину человечества поздравил депутат Народного Собрания Республики Дагестан, Президент федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный технический университет» Тагир Абдурашидов.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта. Их концертные номера дарили всем позитивное настроение.

Благодарственными письмами администрации района  и Почетными грамотами были отмечены многодетные матери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.