Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

06.11.2019 09:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов озвучил новые задачи и цели

В администрации района состоялось еженедельное плановое совещание под председательством главы МО "Магарамкентский район" Фарида Ахмедова, в котором приняли участие заместители и руководители структурных подразделений.

Открывая совещание Фарид Ахмедов подвел итогов состоявшегося накануне в районе ежегодного Республиканского турнира по вольной борьбе памяти Абаса Исрафилова, в котором приняли участие свыше 200 спортсменов из 25 районов и городов нашей республики, а также Слета Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия".

Далее руководитель муниципалитета выслушал отчеты ответственных лиц о проделанной работе, положении дел и ходе исполнения данных ранее протокольных поручений. Также поинтересовался как идет подготовка по проекту "150 школ", по программе "Мой Дагестан -чистая вода" и по линии Минсельхоза РД.

По вопросу обращения граждан Фарид Ахмедов поручил первому заместителю разобраться в проблеме, озвученной в коллективном обращении, которое поступило из села Бут-казмаляр.

Далее обсудили предстоящие мероприятия в сфере образования.

По всем вопросам и направлениям были даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.