Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

06.11.2019 09:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Владимира Иванова

5 ноября, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с ответственными работниками принял участие в еженедельном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимира Иванова.

На совещании обсудили ход реализации на территории Республики Дагестан национальных проектов. По первому проекту "Мой Дагестан — моя вода" состоялось детальное обсуждение о проведенной на местах работе.

В целях бесперебойного обеспечения населения района питьевой водой готовятся документы для участия в проекте "Мой Дагестан-моя вода. Произведен расчет сметной стоимости группового водопровода Яраг-казмаляр,Бут-казмаляр, Новый аул, Кличхан и подана заявка в Минстрой РД. Разрабатывается задание на проектирование по бурению скважин в с.Филя, Капир-казмаляр, Целегюн, Мугерган.Также готовится проектно-сметная документация по ремонту водопроводной линии Джепель-Магарамкент-Гапцах и водопроводных сетей в СП "село Советское".

В рамках проекта "Мой Дагестан- мои дороги" работы на объекте завершены полностью также, как и по проекту "Мой Дагестан- комфортная городская среда".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.