Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.12.2019 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности !

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности

России!

В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне, кто выбрал трудную и ответственную работу в органах государственной безопасности России и преданно служит своему делу!

Во все времена безопасность являлась одним из главных условий стабильного социально-экономического развития любой территории, государства в целом. Ваша роль в защите интересов страны, в обеспечении мирной и спокойной жизни граждан была и остается первостепенной.

Ваша работа требует особых качеств — высочайшей компетентности, стойкости, мужества, готовности к любым, самым сложным испытаниям.

Возможно не случайно сегодня в день сотрудника органов безопасности России во всем мире празднуют международный день солидарности людей. Солидарность людей, направленная на сохранение мира и стабильности,всегда будет залогом развития и благополучия!

В этот желаю вам здоровья, семейного благополучия, сил, энергии и успехов в работе во благо Отечества!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.