Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.12.2019 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведение итогов

Накануне в Магарамкентском районе под руководством Главы района Фарида Ахмедова состоялось  расширенное плановое совещание, в ходе которого подвели итоги работы по некоторым направлениям.

В рамках совещания обсудили итоги по сбору налогов в разрезе сельских поселений. Руководитель района отметил приоритеты, подчеркнул "точки роста", указал на слабые позиции.

"Это одна из важных приоритетных задач, которая стоит перед нами. Другой приоритет — это привлечение инвестиций, в текущем году рост инвестиций у нас в районе отмечен на 12% больше, чем в прошлом году, что, безусловно, очень важно для нас" — отметил Фарид Ахмедов.

В текущем году при поддержке руководства республики в районе, как и по всему Дагестану, строились ряд социально важных объектов, благоустраивались дороги, реализовывались ряд федеральных и республиканских программ. Также и в следующем 2020 году планируется строительство водоводов в районе в ряде населенных пунктов, асфальтирование дорог, строительство школ, садиков, поликлиники и ряда других обьектов. Вся эта работа направлена на улучшение качества жизни населения.

Также руководитель района поднял вопрос подготовки к новогодним праздникам, напомнил главам сельских поселений об их контроле на местах, акцентировал внимание на вопросе безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.