Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.12.2019 23:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Международный день инвалидов глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов посетил жителей с ограниченными возможностями

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов – день, напоминающий еще раз о том, что общество должно заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.

Накануне Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с руководителями социальных служб района и ответственными работниками администрации посетил жителей с ограниченными возможностями — Алисмана Залова из села Куйсун и Эльдара Агабекова из села Магарамкент.

Руководитель района выслушал проблемы этих семей, поинтересовался, с какими трудностями и проблемами сталкиваются они.

Глава муниципалитета заверил, что с его стороны будет оказана максимальная помощь в решении тех проблем, которые были ими озвучены.

В Международный День инвалидов Фарид Ахмедов пожелал всем людям с ограниченными возможностями максимальных возможностей и сил радоваться жизни, радоваться близким, силы воли, счастья и, самое главное, здоровья и веры!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.