Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

19.02.2019 14:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении анкетирования об уровне доступности объектов торговли и услуг для инвалидов

Агентство по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан, во исполнение поручения Правительства Республики Дагестан проводит на территории Дагестана исследование удовлетворенности потребителей уровнем доступности объектов и услуг сферы торговли и общественного питания, в соответствии с п.2 Протокола селекторного совещания по вопросу выполнения планов мероприятий субъектов Российской Федерации (дорожных карт») по повышению доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания от 27 июня 2018 года №ГК-77.

В связи с чем создана специальная ссылка, по которой лица с инвалидностью могут пройти анкетирование и выразить свое мнение.

Ссылка для анкетирования размещена в разделе сайта «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» — http://dokuz-para.ru/deyatelnost/gosudarstvennaya-podderzhka-malogo-i-srednego-predprinimatelstva

Социологический опрос проводится с целью получения прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.