Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.02.2019 13:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АЗАДОГЛЫНСКОЙ ШКОЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «БРЕЙН РИНГ», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ НАУКИ

В рамках реализации Плана мероприятий, посвященного проведению месячника по развитию межнациональных отношений «В единстве – наша сила» в Азадоглынской школе Магарамкентского района состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг», приуроченная ко Дню науки и Дню эрудита.

Мероприятие проведено с целью популяризации методики самосовершенствования учителя и повышения уровня знаний, которое необходимо для того, чтобы педагог мог уверенно идти в ногу со временем.

В интеллектуально-познавательной игре, которая прошла под лозунгом «Учительство – наше признание, врожденная тяга души» приняли участие команды учителей Азадоглынской школы «Лидеры» и «Цветы жизни».

Участники игры показали свой интеллект и эрудицию, отвечая на вопросы, связанные с педагогикой, психологией и методикой обучения.

По результатам насыщенной и веселой игры, набрав наибольшее количество баллов победила команда «Лидеры». В номинации «Лучший игрок» признан Роберт Шахгусейнов.

Команда победитель награждена Почетной грамотой администрации Азадоглынской школы.

Организатором мероприятия выступил заместитель директора по воспитательной работе А.Будулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.