Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.02.2019 08:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны, военнослужащие! Будущие защитники Отечества!

Уважаемые жители Магарамкентского района!

Искренне поздравляю вас с Днём защитника Отечества — с праздником сильных и мужественных людей, истинных патриотов своей страны, кто воинской доблестью укрепляет ее мощь, добросовестно трудится, отдает силы, талант и энергию во имя развития и процветания Отечества.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, воинам, отдавшим свой долг в Афганистане, Северо-Кавказском регионе, других горячих точках, верность долгу и мужество которых всегда останутся высоким примером патриотизма для будущих поколений.

Дорогие земляки, в этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье!Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.