Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.03.2019 10:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финал муниципального этапа военно-спортивной игры "Зарница" прошел в Магарамкентском районе

На базе МКОУ "Бут-Казмалярская СОШ" прошел финал муниципального этапа военно-спортивной игры "Зарница", посвященной 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами соревнований выступили МКУ "Отдел по делам молодежи и туризму" совместно с УО и ""Отдел ФК и С". На открытии соревнований выступил директор МКУ "Отдел по делам молодежи и туризму" Фарид Бейбутов. Он поприветствовал участников военно-спортивной игры "Зарница" и пожелал спортивной борьбы и успехов.

В финале встретились 6 наиболее подготовленные команды образовательных учреждений Магарамкентского района. В состав команды входили 7 мальчиков в возрасте от 14 до 17 лет.

Ребята состязались в нескольких дисциплинах: строевая подготовка, сборка-разборка автомата АК-74, надевание общевойскового противогаза, подтягивание на высокой перекладине, прыжки в длину с места, комплексная эстафета "Полоса препятствий".

В упорной борьбе первое командное место в общем зачёте заняла команда "Тагиркентская СОШ". В шаге от победителей остановилась команда "Советская СОШ", а третье место заняла команда "Магарамкентская СОШ".

Победитель муниципального этапа представит район на зональном этапе, который пройдет в Табасаранском районе 10 апреля 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.