Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

04.03.2019 13:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе подвели итоги работы информационных ресурсов муниципального района за 2018 год

Одним из приоритетных направлений деятельности местных органов власти является информационная работа.

На сегодняшний день практически вся информация о социально-экономических и общественно-политических событиях, происходящих в Магарамкентском районе, доступна населению через средства массовой информации.

Нужно отметить , что в последние годы администрация района проводит успешную работу по внедрению и развитию современных , электронных средств массовой информации.

Сегодня информационное поле Магарамкентского района представлено еженедельным печатным изданием «Самурдин сес», сетевым изданием «Голос Самура», телекомпанией ОТВ, МКУ «Информационный центр», которым с целью расширения информационного поля созданы официальные страницы администрации муниципального района в социальных сетях ,а также функцианирует официальный сайт Магарамкенского района.

О работе, проделанной в 2018 –ом году всеми перечисленными ресурсами заслушали доклад сегодня на аппаратном совещании у Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова. Докладчиком выступила заместитель Главы администрации района Абдуллаева Марта. Присутствующим был представлен подробный анализ материалов , публикаций , телепередач. Были отмечены , как успехи, так и недостатки и упущения в проделанной работе.

Глава района Фарид Ахмедов особо поинтересовался работой телевизионного канала ОТВ, отметив невысокий культурно-просветительский уровень телепередач транслирующихся на канале, и указал на упущения в работе печатного издания . Он напомнил , что основными целями в деятельности СМИ района являются :

1.Повышение открытости и прозрачности деятельности органов местного самоуправления муниципального района.

2.Содействие в формировании благоприятного имиджа района посредством проведения целенаправленной работы.

Далее обсудили текущие вопросы .Фарид Ахмедов поинтересовался о том , как проходят в районе работы по закладке интенсивных садов , ситуацией в общеобразовательных учреждениях , санитарным состоянием территорий и вопросами сбора налогов .

Все ответственные работники получили установку и рекомендации к работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.