Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.04.2019 13:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов и Руководитель ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» проинспектировали мелиоративные объекты района

Накануне состоялась встреча главы Магарамкентского района с руководителем ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкипом Курбановым. Залкип Курбанов и его заместитель Шамиль Османов совершили рабочую поездку в Магарамкентский район.

В частности, они побывали на мелиоративных объектах муниципального района. В ходе поездки обсудили состояние гидротехнических сооружений в районе, оросительных каналов, степень обеспеченности водой сельхозпроизводители района.

«Безусловно, мелиорация земель имеет большое значение для повышения уровня сельскохозяйственного производства, а перед нами стоит задача максимально стабильного развития сельского хозяйства, а учитывая то, что в Магарамкентском районе сельское хозяйство это основной сектор экономики района, а значит и фактор, от которого зависит и благополучие жителей района, этот вопрос является для нас очень важным»,- отметил в рамках встречи Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.