Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.04.2019 13:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов провел прием граждан по личным вопросам

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов накануне провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема граждан встретиться с главой муниципалитета и получить ответы на интересующие вопросы смогли более 17 жителей района.

Как показывает практика, наиболее актуальными для жителей остаются вопросы, касающиеся земельных отношений, предоставления земельного участка под строительство жилого дома, улучшения жилищных условий, трудоустройства, а также вопросы личного характера.

На прием к руководителю района обратились жители сёл Магарамкент, Целегюн, Советское, Приморск и др. Все озвученные в рамках приема вопросы Глава района рассмотрел детально и совместно с ответственными работниками и с самими заявителями обсудил для совместного решения, разъясняя как возможно согласно законодательству решить именно их проблему. «Очень важно, чтобы каждый обратившийся правильно понял мотивировку, решение вопроса»,- подчеркнул Фарид Ахмедов.

Каждое из обращений было детально рассмотрено. Некоторые из них были решены на месте. По оставшимся Фаридом Ахмедовым даны поручения ответственным работникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.