Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

02.05.2019 13:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник Весны и Труда отметили в Магарамкентском районе

В  Магарамкентском районе отметили Праздник Весны и Труда.

В праздновании приняли участие глава муниципалитета Фарид Ахмедов с делегацией администрации района, работники организаций и учреждений, коллективы школ, гости и жители района. 

С приветственным словом к участникам торжественного митинга обратился Фарид Ахмедов: 

"Дорогие жители Магарамкентского района! 

Искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда! 

Уважение к людям труда лежит в основе всех наших планов и замыслов. И как бы ни менялось время — 1 мая остаётся для нас светлым праздником, который по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру , стабильности и благополучию.

В этот светлый праздничный день желаю каждой семье здоровья, благополучия, счастья и стабильности, мира  и исполнения самых светлых надежд!" — отметил глава района.

В рамках мероприятия состоялась концертная программа с участием звёзд лезгинской эстрады. За более чем вековую историю праздника суть Первомая не изменилась: это – чествование человека труда, его успехов и достижений.

Первомай по праву считается символом начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду. Этот праздник наполняет оптимизмом, заставляет почувствовать себя частью истории мощного единого государства.

#позитиврд

#дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.