Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.05.2019 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работы по благоустройству территорий населенных пунктов продолжаются в Магарамкентском районе

Одной из приоритетных задач в Магарамкентском районе является благоустройство территорий, создание комфортной среды для населения.

В рамках благоустройства территорий сельских поселений в СП " село Картас-Казмаляр" проведены работы по благоустройству улицы Шоссейная от дома Керимова до бетонки. Проведено гравирование и планировка улицы. Задействовано пять единиц тяжелой техники. Уложены азбестобетонные трубы под оросительные канавы проходящие через дорогу.

Работы проведены под руководством главы сельского поселения Омара Нагиева.

Работы по благоустройству проводятся и в СП "Яраг-Казмаляр". Произведены работы по прокладыванию асбестовых труб водосточной канавы . Очистили прилегающую территорию сельского парка от разросшихся сорняков и мелкого мусора. Также на уличных столбах заменены лампы освещения и дроссели по улицам С.Стальского, Иче, А.Исрафилова.

Также, вчера  в сельском поселении "село Капирказмаляр" на артезинской скважине, расположенной по улице С.Керимова была ликвидирована авария по подаче питьевой воды. Работы проведены под руководством главы администрации поселения Вагифа Ширинова.

В мероприятии приняли участие активисты села.

За день участники мероприятий завершили работу по ремонту скважины и подача питьевой воды была успешна возобновлена.

Благоустройство территорий продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.