Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.05.2019 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во всех школах Магарамкентского района прошли праздничные линейки

Сегодня во всех школах Магарамкентского района прозвенел последний звонок. В этом году в Магарамкентском районе последний звонок прозвенел для 262-х одиннадцатиклассников и 641-го девятиклассника.

И вот настал долгожданный момент для всех выпускников- окончание школы. Последний звонок-это самый впечатлительный , самый незабываемый момент из всех школьных праздников. И этот праздник остаётся в памяти каждого человека навсегда.

Впереди целая жизнь, в которой ещё столько раз будут оцениваться умение оставаться человеком, знания , доброта, значительность избранной профессии.

Как всегда в этот день школьные дворы были полны цветов и шаров. На лицах — улыбки школьников и слезы выпускников и их родителей.

По традиции на торжественных линейках в каждой школе на праздниках Последнего звонка присутствовали по поручению главы муниципального района Фарида Ахмедова @farid___ahmedov представители администраций района . Звучали пожелания успешной сдачи экзаменов выпускникам и чудесных летних каникул всем учащимся школ. Слова благодарности прозвучали в адрес педагогов.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратилась директор Ярагказмалярской школы Фазина Аюбова.

В своем выступлении он поблагодарила педагогов за труд, который они вложили в развитие подрастающего поколения, выразила признательность родителям за прекрасных детей и поздравила выпускников с Последним звонком.

С напутственным словом выступил глава сельского поселения Казахмед Казахмедов. Он поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

Долгожданный, любимый и трогательный праздник завершился последним звонком. Право дать его заслужили лучшие учащиеся 11-х и 1-х классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.