Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

27.05.2019 11:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа в Хабаровском крае

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан информирует граждан о вакансиях в Хабаровском крае.

Хабаровский край входит в Перечень субъектов Российской Федерации, привлечение трудовых ресурсов в которые является приоритетным. В крае реализуется Региональная программа «Повышение мобильности трудовых ресурсов» (далее – Программа), в рамках которой осуществляется реализация инвестиционных проектов.

Размер финансовой поддержки работодателей – участников Программы с 2019 года составляет в Хабаровском крае 1 млн. рублей на оказание мер поддержки на каждого привлеченного работника в соответствии с перечнем мер поддержки, принятым в Хабаровском крае. Высокие зарплаты, имеется большой выбор профессий, переезд компенсируется работодателем, предоставляется жилье, питание.

Цель Программы:

- привлечение в край трудовых ресурсов из других субъектов Российской Федерации в целях социально-экономического и демографического развития края.

Задачи Программы:

- создание правовых, организационных, социально-экономических и информационных условий, способствующих привлечению квалифицированных специалистов в край.

По вопросам трудоустройства в Хабаровском крае обращаться в ГКУ ЦЗН Магарамкентский район, улица Сельхозтехники 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.